Молодежные посиделки "Мы этой земли продолжение"

День молодежи – самый замечательный праздник. Сколько новых открытий и достижений у молодых впереди. Праздник этот родился во времена советской власти, первый раз День молодежи провели в далеком 1958 году, и традиция эта с тех пор ни разу не прервалась. Изначально днем празднования выбрали последнее воскресенье июня, когда закончены занятия в школе, сданы все экзамены и можно с чистой совестью от души повеселиться С 2023 года День молодежи отмечается в последнюю субботу июня.

 Причем этот день отмечают не только молодые люди. У праздника только формальные ограничения в возрасте. А так этот день всеобщий. Кто-то вспоминает свою молодость, кто-то не хочет стареть, а потому старается быть ближе к молодым, кто-то поддерживает своих детей.

27 июня в историко-краеведческом музее  в 15.00 час. пройдетвесёлое и интересное мероприятие для всех, кто молод душой.Мы расскажем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашего края.